
|
4 100 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Свойства | поглощение |
| Материал | акустическая пена |
| Вес | 3 кг |
| Размер | 1900 х 900 мм |
| Высота пирамиды, мм | 100 мм |
| Модель | Piramida |
| Общая толщина | 120 мм |
i ПлотностьПлотность материала - параметр отвечающий за прочность и защитные свойства изделия. |
∼30 кг/м³ |
| Толщина основания, мм | 20 мм |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |