
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 300х300 мм |
| Высота клина, мм: | 15 мм |
| Модель: | Klin |
| Общая толщина: | 35 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Толщина основания, мм: | 20 мм |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 1000х280х280 мм |
| Вариант: | Басовая ловушка |
| Высота бас-ловушки, мм: | 1000 мм |
| Модель: | BassTrap |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Сечение, мм: | 280 х 280 мм |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 50-20 мм |
| Площадь панели: | 0,36 м² |
| Вариант: | объёмные 3D панели |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 30-80 мм |
| Размер: | 1200х300 мм |
| Вариант: | 3D панели с тканью |
