
| Толщина, мм: | от 30 до 500 мм |
| Объем материала: | в соответствии с толщиной панелей |
| Вариант: | с аппликацией |
| Свойства: | поглощение, рассеивание |
| Тип объекта: | студии звукозаписи, домашние кинотеатры, репетиционные точки, комнаты для прослушивания музыки, контрольные комнаты |
| Материал: | styrofoam |
| Кол-во в упаковке: | 4 шт. |
| Размер: | 900 х 900 х 50 мм, комплект из 4 шт по 450*450*50 |
| Плотность: | 50 кг/м3 |
| Рабочий диапазон, Гц: | 630 — 8000 Гц |
| Вариант: | нестандартная форма |
| Свойства: | поглощение |
| Тип объекта: | студии звукозаписи, контрольные комнаты, репетиционные комнаты, домашние кинотеатры, комнаты для прослушивания музыки |
| Материал: | акустическая пена |
| Кол-во в упаковке: | 4 шт. |
| Размер: | 210 х 210 х 20 мм, 210 х 210 х 40 мм, 210 х 210 х 60 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Рабочий диапазон, Гц: | от 125 Гц |
