
| Свойства: | рассеивание |
| Тип объекта: | домашние кинотеатры, звукозаписывающие студии, речевые кабины, концертные залы |
| Материал: | дсп под ламинат |
| Размер: | 600 х 600 х 150 мм |
| Модель: | HolzAkustika |
| Рабочий диапазон, Гц: | 500 — 2200 Гц |
| Свойства: | поглощение, рассеивание |
| Тип объекта: | звукозаписывающие студии, контрольные комнаты, репетиционные точки, домашние кинотеатры |
| Материал: | styrofoam |
| Кол-во в упаковке: | 2 шт. |
| Размер: | 600 х 600 х 130 мм |
| Плотность: | 50 кг/м3 |
| Рабочий диапазон, Гц: | 630 — 8000 Гц |
| Цвет: | белый, черный, красный |
| Свойства: | рассеивание |
| Тип объекта: | hi-fi системы, домашние кинотеатры |
| Материал: | сосна |
| Вес: | 7 кг |
| Размер: | 600 х 600 х 110 мм |
| Количество отсеков: | 36 |
| Модель: | Holz Akustika |
| Рабочий диапазон, Гц: | 600 — 3100 Гц |
| Свойства: | поглощение, рассеивание |
| Материал: | берёза |
| Вес: | 3,9 кг |
| Размер: | 1080 х 560 х 115 мм |
| Модель: | HolzAkustika |
| Свойства: | поглощение, рассеивание |
| Материал: | берёза |
| Вес: | 2 кг |
| Размер: | 560 х 560 х 115 мм |
| Модель: | HolzAkustika |
