| Форма выпуска: | Лента |
| Длина, мм: | 40 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Толщина, мм: | фольги 25 мкм |
| Вес: | 0,875 кг |
| Температура применения: | -20...+100 °С |
| Форма выпуска: | Лента |
| Длина, мм: | 40 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Толщина, мм: | фольги 25 мкм |
| Вес: | 0,44 кг |
| Температура применения: | -20...+100 °С |
| Форма выпуска: | Лента |
| Длина, мм: | 20 м |
| Вес: | 0.25 кг |
| Объем материала: | 0.001 м³ |
