
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 3,7 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 31 Дб |
| Плотность: | 2000 кг/м³ |
| Прочность на растяжение: | 3,8 МПа |
| С клеевым слоем: | да |
| Класс горючести: | Г1 |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Мембрана |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Толщина, мм: | 10 мм |
| Плотность: | 160-240 кг/м³ |
| Класс горючести: | Г1 |
| Цвет: | чёрный |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26 Дб |
| Плотность: | 2000 кг/м³ |
| Прочность на растяжение: | 3,8 МПа |
| Класс горючести: | Г1 |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26 Дб |
| Плотность: | 2000 кг/м³ |
| Прочность на растяжение: | 3,8 МПа |
| С клеевым слоем: | да |
| Класс горючести: | Г1 |
| Толщина, мм: | 20 мм |
| Размер: | 1000х2000 мм |
| Диапазон температур: | от -40 до +70 °С |
| Цвет: | темно-серый |
