
|
2 348 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Свойства | Звукоизоляция |
| Форма выпуска | Мембрана |
| Длина, мм | 2100 мм |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Толщина, мм | 4 мм |
| Вес | 10,6 кг |
| Страна производства | Италия |
| Цена за м² | 950 руб. |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |