
|
1 800 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Свойства | Звукоизоляция |
| Форма выпуска | Мембрана |
| Длина, мм | 2500 мм |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Вес | 6,3 кг |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw | 28 дБ |
| Индекс доп. изоляции воздушного шума, ΔRw | 5-8 дБ |
| Страна производства | Италия |
| Цена за м² | 620 руб. |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |