
| Толщина, мм: | 3 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26 дБ |
| Диапазон температур: | от -40 до +70 °С |
| Плотность: | 2000 кг/м³ |
| Класс горючести: | Г1 |
| Цвет: | черный |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Плотность: | 3 м2 |
| Форма выпуска: | Рулон |
| Длина, мм: | 10000 мм |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Толщина, мм: | 5 мм |
| Площадь материала: | 10 м² |
| Вес: | 30 кг |
| Форма выпуска: | Рулон |
| Длина, мм: | 10000 мм |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Толщина, мм: | 3 мм |
| Площадь материала: | 10 м² |
| Вес: | 25 кг |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.