
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 14 мм |
| Вес панели: | 18,4 кг |
| Индекс доп. изоляции воздушного шума, ΔRw: | до 16 дБ |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 30 мм |
| Вес: | 18,7 кг |
| Вес: | 0,43 кг |
| Объем, л: | 0,52 л |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.