
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 70 мм |
| Вес: | 19,6 кг |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 12 мм |
| Вес панели: | 13 кг |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 38 дБ |
| Форма выпуска: | Профиль |
| Длина, мм: | 2700 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Форма выпуска: | Крепежи |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.