
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Назначение: | Потолок, Стены, Пол, Перегородки, Вентиляция |
| Тип объекта: | квартира, офис, дом |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Площадь материала: | 3 м² |
| Вес рулона: | 12 кг |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 27 дБ |
| Интервал рабочих температур: | от – 60 до +180 |
| Паропроницаемость, мг/мчПа: | 0,001 |
| Поверхностная плотность: | 4 кг/м² |
| Индекс улучшения изоляции ударного шума: | ΔLnw 22 |
| Страна производства: | Россия |
| Цена за м²: | 680 руб. |
| Назначение: | поролон, экструзия, полипропилен, вспененный полиэтелен, полиэфирный войлок, синтепон, мембраны из резины, каучука, битума |
| Форма выпуска: | Клей |
| Вес: | 8 кг |
| Вязкость: | динамическая. 300-600 мПа·с (при температуре 20±0,5 0С) |
| Плотность: | 0,85 г/см3. |
| Объем, л: | канистра 10л |
| Огнеопасность: | огнеопасен |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Звукоизоляция, Гидроизоляция, Самоклеящийся |
| Материал: | битумно-полимерное покрытие, пенополиэтилен |
| Длина, мм: | 15000 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм , 35 мм |
| Толщина, мм: | 1,3 мм |
| Вес: | 0,7 кг |
| Длина, мм: | 70 мм |
| Ширина, мм: | 6 мм |
| Кол-во в упаковке: | 100 шт. |
| Расход: | на 1 панель: 12 - 17 шт. |
| Вес: | 8 кг |
| Расход: | 1 канистра на 45-50м² |
| Вязкость: | 200-300 мПас |
| Плотность: | 0,8 г/см³ |
| Морозостойкость: | морозостоек |
| Объем, л: | 10 (металлическая канистра) |
| Огнеопасность: | огнеопасен |
| Содержание вредных веществ: | не содержит хлора |
| Содержание летучих веществ: | содержит летучие органические растворители |
| Цвет: | красный, неокрашенный |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.