
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Панель |
| Форма выпуска: | Профиль |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Толщина, мм: | 0,65 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Форма выпуска: | Герметик |
| Вес: | 0.42 кг |
| Размер: | 330 × 55 мм |
| Состав: | Пластик, Сталь |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Толщина, мм: | 21 мм |
| Вес: | 29 кг |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.