
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 900 мм |
| Вес: | 75 кг |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 42 дБ |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Назначение: | Стены, Потолок, Перекрытия, Подиумы, Звукоизоляционные экраны, Шахта лифта |
| Форма выпуска: | Сэндвич-панель |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 590 м |
| Толщина, мм: | 18 мм |
| Площадь материала в упаковке: | 0,708 м² |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт. |
| Цена за м²: | 1600 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция, Вибродемпфирование, Энергосбережение |
| Назначение: | Потолок, Стены, Вентиляция, Кондиционирование, Трубопровод, Шахта лифта, Судостроение, Теплотрассы |
| Тип объекта: | дом, квартира, офис |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | эластомерный каучук |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 2000 мм |
| Толщина, мм: | 8 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26 дБ |
| Диапазон температур: | от -40 до +70 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,036 Вт/(м·К) |
| Поверхностная плотность: | 14,5 кг/м² |
| С клеевым слоем: | да |
| Класс горючести: | КМЗ |
| Цвет: | чёрный |
| Страна производства: | Италия |
| Цена за м²: | 3308 руб. |
| Свойства: | Звукопоглощение, Термоизоляция |
| Назначение: | Пол |
| Форма выпуска: | Рулон |
| Длина, мм: | 15000 мм |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Толщина, мм: | 6 мм |
| Объем упаковки: | 0,09 м³ |
| Вес упаковки: | 4,5 кг |
| Коэффициент теплопроводности, Вт/мºС : | 0,036 |
| Паропроницаемость, мг/мчПа: | 0,005 |
| Плотность: | 300 гр/м² |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.