
| Свойства: | Звукоизоляция, Вибродемпфирование, Энергосбережение |
| Назначение: | Потолок, Стены, Вентиляция, Кондиционирование, Трубопровод, Шахта лифта, Судостроение, Теплотрассы |
| Тип объекта: | дом, квартира, офис |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | эластомерный каучук |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 2000 мм |
| Толщина, мм: | 8 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26 дБ |
| Диапазон температур: | от -40 до +70 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,036 Вт/(м·К) |
| Поверхностная плотность: | 14,5 кг/м² |
| Класс горючести: | КМЗ |
| Цвет: | чёрный |
| Страна производства: | Италия |
| Цена за м²: | 3308 руб. |
| Форма выпуска: | Профиль |
| Длина, мм: | 2700 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Форма выпуска: | Лента |
| Размер: | 40000 × 50 мм |
| Класс дымообразования: | 2 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Толщина, мм: | 18 мм |
| Вес: | 24 кг |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Кол-во в упаковке: | 12 шт. |
| Размер: | 100 × 6 мм |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.