
| Форма выпуска: | Подрозетники |
| Свойства: | Звукопоглощение, Теплоизоляция |
| Назначение: | Стены, Перекрытия, Перегородки |
| Форма выпуска: | Плита |
| Площадь материала: | 8,64 м? |
| Объем упаковки: | 0,086 м? |
| Количество плит в упаковке: | 6 плит |
| Размер: | 600х600х10 мм |
| Коэффициент теплопроводности, Вт/мºС : | 0,035 Вт/м*С |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 40 мм |
| Вес: | 17,3 кг |
| Форма выпуска: | Подрозетники |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.