
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Назначение: | Стены, Пол, Перекрытия |
| Тип объекта: | дом, офис, квартира |
| Форма выпуска: | Панель |
| Материал: | ДВП, кварцевый наполнитель, целлюлоза |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 22 мм |
| Вес панели: | 15 кг |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 42 дБ |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,17 Вт/(м·К) |
| Поверхностная плотность: | 18,8 кг/м² |
| Статичная нагрузка: | < 65 м² |
| Страна производства: | Россия |
| Цена за м²: | 1611 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция, Самоклеящийся |
| Назначение: | Пол, Стены, Потолок, Крыша, Труба, Перегородки, Автомобиль, Перекрытия |
| Тип объекта: | дом |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | полимер |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 1220 мм |
| Толщина, мм: | 3,7 мм |
| Площадь материала: | 6,1 м² |
| Вес рулона: | 43 кг |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 28 дБ |
| Плотность: | 1900 кг/м³ |
| Поверхностная плотность: | 6,9 кг/м² |
| Класс горючести: | Г1 |
| Страна производства: | Испания |
| Цена за м²: | 1670 руб. |
| Свойства: | Звукопоглощение, Вибродемпфирование, Теплоизоляция |
| Назначение: | Пол, Стены, Перегородки, Потолок, Перекрытия |
| Тип объекта: | дом, квартира, офис |
| Форма выпуска: | Мат |
| Материал: | стекловолокно, полипропилен |
| Длина, мм: | 10000 мм |
| Ширина, мм: | 1500 мм |
| Толщина, мм: | 10 мм |
| Площадь материала: | 15 м² |
| Объем упаковки: | 0,15 м³ |
| Вес упаковки: | 15 кг |
| Индекс улучшения изоляции ударного шума, ΔLnw: | 28 дБ |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,0411 Вт/(м·К) |
| Плотность: | 136 кг/м³ |
| Поверхностная плотность: | 1,46 м³ |
| Класс горючести: | Г1 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см: | 63 х 60 х 43 |
| Свойства: | Звукоизоляция, Звукопоглощение, Вибродемпфирование |
| Назначение: | Стены, Потолок, Труба, Вентиляция, Перегородки, Автомобиль, Перекрытия |
| Тип объекта: | дом, офис, квартира, кинотеатры, студия звукозаписи |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | полимер, войлок |
| Длина, мм: | 5500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 14 мм |
| Площадь материала: | 6,6 м² |
| Вес рулона: | 50 кг |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 28 дБ |
| Индекс улучшения изоляции ударного шума, ΔLnw: | 28 дБ |
| Поверхностная плотность: | 6,9 кг/м² |
| Страна производства: | Испания |
| Цена за м²: | 1991руб. |
| Свойства: | Гидроизоляция, Звукоизоляция, Теплосбережение |
| Тип объекта: | дом, квартира |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | битумно-полимерное покрытие, пенополиэтилен |
| Длина, мм: | 6000 мм |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Толщина, мм: | 5 мм |
| Площадь материала: | 6 м² |
| Вес рулона: | 25 кг |
| Водопоглощение: | в течениe 24 ч.: ≤ 1% |
| Динамический модуль упругости при нагрузке 2 кПа, МПа: | ≤ 0,7 МПа |
| Индекс улучшения изоляции ударного шума, ΔLnw: | 23 дБ |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,038 Вт/м·К |
| Плотность: | 1,6 кг/м³ |
| Показатель теплоусвоения, Вт/м² °C: | ≤ 8,5 |
| Страна производства: | Россия |
| Цена за м²: | 207 руб. |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.