
| Вес: | 9,8 кг |
| Размер: | 400x500x3,9 мм |
| Плотность: | 2000 кг/м³ |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Панель |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Толщина, мм: | 18 мм |
| Площадь панели: | 0,96 м² |
| Вес: | 25 кг |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 45 дБ |
| Страна производства: | Италия |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Мембрана |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.