
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Панель |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Толщина, мм: | 17 мм |
| Вес: | 20 кг |
| Страна производства: | Италия |
| Цена за м²: | 1217 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Подрозетники |
| Длина, мм: | 405 мм |
| Ширина, мм: | 115 мм |
| Толщина, мм: | 36 мм |
| Вес: | 720 гр |
| Страна производства: | Россия |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.