
| Свойства: | Звукопоглощение, Вибродемпфирование, Теплоизоляция |
| Назначение: | Пол, Стены, Потолок, Перекрытия, Перегородки |
| Тип объекта: | дом, квартира, офис |
| Форма выпуска: | Мат |
| Материал: | стекловолокно, полипропилен |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 1500 мм |
| Толщина, мм: | 14 мм |
| Площадь материала: | 7,5 м² |
| Объем упаковки: | 0,131 м³ |
| Вес упаковки: | 15,7 кг |
| Индекс улучшения изоляции ударного шума, ΔLnw: | 30 дБ |
| Плотность: | 136 кг/м³ |
| Поверхностная плотность: | 2,06 м³ |
| Класс горючести: | Г1 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см: | 75х50х35 см |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Длина, мм: | 45 мм |
| Толщина, мм: | 3,5 мм |
| Кол-во в упаковке: | 200 шт |
| Размер: | 3,5х45 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Длина, мм: | 41 мм |
| Толщина, мм: | 3,5 мм |
| Вес упаковки: | 380 гр. |
| Кол-во в упаковке: | 200 шт. |
| Вес: | 1,9 гр/шт. |
| Размер: | 3,5х41 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Герметик |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Назначение: | Стены, Потолок |
| Форма выпуска: | Панель |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 26 мм |
| Вес: | 22,4 кг |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.