
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Мембрана |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 3,7 мм |
| Площадь материала: | 3 м² |
| Вес: | 21 кг |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Подрозетники |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Толщина, мм: | 100 мм |
| Класс горючести: | Г1 |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Звукопоглощение, Теплоизоляция |
| Назначение: | Стены, Перекрытия, Перегородки |
| Форма выпуска: | Плита |
| Площадь материала: | 4,32 м? |
| Объем упаковки: | 0,086 м? |
| Количество плит в упаковке: | 6 плит |
| Размер: | 600х600х20 мм |
| Коэффициент теплопроводности, Вт/мºС : | 0,035 Вт/м*С |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Порог |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 55 дБ при зазоре 7 мм |
| Форма выпуска: | Герметик |
| Вес: | 0.4 кг |
| Объём тубы: | 310 мл |
| Интервал рабочих температур: | от - 35°С до + 70°С |
| Состав: | Силиконовые полимеры, Акриловые полимеры |
| Температура применения: | от +5 до + 50 °С |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.