
| Свойства: | звукоизоляция |
| Вес: | 0,9 кг |
| Объём тубы: | 828 мл |
| Расход: | на 1,5 м² |
| Количество туб в коробке: | 12 шт |
| Вес одной коробки материала: | 12 кг |
| Объём одной коробки материала: | 0,02 м³ |
| Размеры одной коробки материала: | 20см х 27см х 38см |
| Вес специального монтажного пистолета: | 1 кг |
| Свойства: | Звукоизоляция, Звукопоглощение, Вибродемпфирование, Гидроизоляция |
| Назначение: | Стены, Пол, Потолок, Перекрытия, Кровля, Водоснабжение |
| Тип объекта: | дом, офис, квартира, каркасный дом |
| Форма выпуска: | Мат |
| Материал: | стекловолокно, спанбонд, резиновое покрытие |
| Длина, мм: | 6000 мм |
| Ширина, мм: | 1400 мм |
| Толщина, мм: | 14 мм |
| Площадь материала: | 8,4 м? |
| Вес рулона: | ? 26 кг |
| Объем упаковки: | 0,13 м? |
| Объем материала в упаковке: | 7 м? |
| Размер упаковки: | 1,4м х 0,3м х 0,3м |
| Индекс улучшения изоляции ударного шума, ΔLnw: | 32 дБ |
| Поверхностная плотность: | 2.8 кг/м? |
| Цена за м²: | 880 руб. |
| Свойства: | звукоизоляция |
| Вес: | 1,1 кг |
| Объём тубы: | 858 мл |
| Расход: | при ширине носика 6 мм составляет 25м |
| Количество туб в коробке: | 12 шт |
| Вес одной коробки материала: | 13,2 кг |
| Объём одной коробки материала: | 0,02 м³ |
| Размеры одной коробки материала: | 20см х 27см х 38см |
| Вес специального монтажного пистолета: | 1 кг |
| Свойства: | Звукоизоляция, Теплоизоляция |
| Назначение: | Пол |
| Тип объекта: | квартира, каркасный дом, дом |
| Форма выпуска: | Плита |
| Материал: | ДВП |
| Длина, мм: | 790 мм |
| Ширина, мм: | 590 мм |
| Толщина, мм: | 7 мм, 5,5 мм, 4 мм, 3,6 мм, 3 мм |
| Площадь панели: | 7 м? |
| Вес упаковки: | 11,3 кг, 9,6 кг, 6,7 кг, 6,4 кг, 5,4 кг |
| Кол-во в упаковке: | 15 шт. |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,05 Вт/(м*К) |
| Плотность: | 250 кг/м? |
| Средний коэффициент звукопоглощения, NRC: | 25 дБ |
| Страна производства: | Польша |
| Форма выпуска: | Герметик |
| Вес: | 0,36 кг |
| Объём тубы: | 310 мл / 0,0009 м3 |
| Расход: | 1 туба на 10 м² |
| Количество туб в коробке: | 25 шт. |
| Вес тубы: | 0,4 кг |
| Размер коробки, мм: | 260 х 260 х 260 |
| Вес коробки: | 9 кг |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см: | 260мм х 260мм х 260мм |
| Цвет: | белый |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.