
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Назначение: | Стены, Перегородки, Потолок, Пол |
| Форма выпуска: | Панель |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 12 мм |
| Вес панели: | 13 кг |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Назначение: | Стены, Перегородки, Потолок, Пол |
| Форма выпуска: | Панель |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Толщина, мм: | 12 мм |
| Вес панели: | 17,5 кг |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Гипсокартон |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 12,5 мм |
| Вес: | 36 кг ±0,45 |
| Плотность: | 12 кг/м² ±2,5% |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Длина, мм: | 30 мм |
| Толщина, мм: | 3,5 мм |
| Кол-во в упаковке: | 200 шт. |
| Размер: | 3,9х30 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Гипсокартон |
| Длина, мм: | 2500 мм (без учета фальцев) |
| Ширина, мм: | 1200 мм (без учета фальцев) |
| Толщина, мм: | 15 мм |
| Площадь материала: | 3 м² |
| Вес: | 34 кг |
| Вес паллеты: | 1700 кг |
| Поверхностная плотность: | 13.3 кг/м² |
| Класс горючести: | Г1 |
| Цена за м²: | 270 руб. |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.