
| Свойства: | Вибродемпфирование, Звукоизоляция |
| Назначение: | Пол |
| Тип объекта: | квартира, каркасный дом, дом |
| Длина, мм: | 10000 мм |
| Ширина, мм: | 1150 мм |
| Толщина, мм: | 6 мм ± 0,2 мм |
| Площадь материала: | 11,5 м² |
| Вес: | 1,8 кг |
| Класс горючести в соответствии с DIN 4102: | Г4 |
| Количество материала в паллете: | 18 шт. |
| Коэффициент теплопроводности, Вт/мºС : | 0,037 Вт/м?С |
| Паропроницаемость, мг/мчПа: | 0,001 мг/мчПа |
| Состав: | полимер |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Длина, мм: | 13 мм |
| Толщина, мм: | 4,2 мм |
| Кол-во в упаковке: | 200 шт. |
| Размер: | 4,2х13 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Вес упаковки: | 300 гр |
| Кол-во в упаковке: | 100 шт. |
| Размер: | 6х60 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Назначение: | Стены, Потолок |
| Форма выпуска: | Панель |
| Длина, мм: | 1250 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Толщина, мм: | 40 мм |
| Вес: | 19 кг |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Кол-во в упаковке: | 100 шт. |
| Размер: | 4х60 мм |
| Страна производства: | Россия |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.