
| Свойства: | Звукопоглощение, Вибродемпфирование, Теплоизоляция |
| Назначение: | Пол, Стены, Потолок, Перегородки, Перекрытия, Трубопровод |
| Тип объекта: | дом, квартира, офис |
| Форма выпуска: | Мат |
| Материал: | стекловолокно, полипропилен |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 1500 мм |
| Толщина, мм: | 12 мм |
| Площадь материала: | 7,5 м² |
| Вес: | 11 кг |
| Износоустойчивость: | срок эксплуатации здания |
| Индекс улучшения изоляции ударного шума, ΔLnw: | 31 дБ |
| Плотность: | 136 кг/м³ |
| Поверхностная плотность: | 2,28 кг/м³ |
| Класс горючести: | Г1 |
| Класс воспламеняемости: | В1 |
| Класс дымообразования: | Д1 |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Панель |
| Длина, мм: | 1250 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Толщина, мм: | 70 мм |
| Площадь панели: | 0,625 м² |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Подрозетники |
| Вес: | 2,3 кг |
| Размер: | 350x130x48 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Длина, мм: | 75 мм |
| Ширина, мм: | 6,5 мм |
| Вес упаковки: | 200 гр |
| Размер упаковки: | 120x120x60 |
| Кол-во в упаковке: | 60 шт |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Герметик |
| Вес: | 0,33 кг |
| Размер: | 75 х 6,5 |
| Состав: | сталь и пластик |
| Страна производства: | Россия |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.