
| Свойства: | Звукоизоляция, Звукопоглощение, Вибродемпфирование |
| Назначение: | Стены, Потолок, Труба, Вентиляция, Перегородки, Автомобиль, Перекрытия |
| Тип объекта: | дом, офис, квартира, кинотеатры, студия звукозаписи |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | полимер, войлок |
| Длина, мм: | 5500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 13 мм |
| Площадь материала: | 6,6 м² |
| Вес рулона: | 38 кг |
| Индекс улучшения изоляции ударного шума, ΔLnw: | 28 дБ |
| Поверхностная плотность: | 5 кг/м² |
| Страна производства: | Испания |
| Цена за м²: | 1842 руб. |
| Свойства: | Звукопоглощение, Теплоизоляция, Вибродемпфирование |
| Назначение: | Пол, Стены, Потолок, Перекрытия, Перегородки |
| Тип объекта: | дом, квартира, офис |
| Форма выпуска: | Мат |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 1400 мм |
| Толщина, мм: | 12 мм |
| Площадь материала: | 7 м? |
| Вес: | 16 кг |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Форма выпуска: | Скотч |
| Длина, мм: | 40м |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Толщина, мм: | 137 микрометров±10% |
| Вес: | 220 гр |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Панель |
| Длина, мм: | 800 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 18 мм |
| Вес панели: | 10,5 кг |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,17 Вт/м°С |
| Класс горючести: | Г2 |
| Класс воспламеняемости: | B2 |
| Класс дымообразования: | Д2 |
| Страна производства: | Россия |
| Цена за м²: | 1646 руб. |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.