
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Назначение: | Стены, Перегородки, Потолок |
| Тип объекта: | дом, квартира, офис |
| Форма выпуска: | Сэндвич-панель |
| Материал: | ГВЛ, стекловолокно |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 40 мм |
| Вес: | 19 кг |
| Ширина фальцев: | 50 мм |
| Рабочая площадь элемента: | 0,72 м² |
| Толщина системы с учетом финишного листа ГКЛ: | 52,5 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Цена за м²: | 1361 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция, Гидроизоляция, Теплоизоляция |
| Назначение: | Пол |
| Тип объекта: | квартира, дом, офис |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | пенополистирол |
| Длина, мм: | 9100 мм |
| Ширина, мм: | 1100 мм |
| Толщина, мм: | 3 мм |
| Площадь материала: | 10 м² |
| Вес рулона: | 1,4 кг |
| Кол-во в упаковке: | 1 рулон |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,08 Bт/мК |
| Страна производства: | Финляндия |
| Цена за м²: | 123 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Панель |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Толщина, мм: | 18 мм |
| Площадь материала: | 0,96 м² |
| Вес панели: | 22 ± 0,5 кг |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 42-44 дБ |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,17 Вт/м°С |
| Паропроницаемость, мг/мчПа: | 0,06 |
| Поверхностная плотность: | 22 кг/м² |
| Статичная нагрузка: | до 65 т/м² |
| Класс горючести: | Г2 |
| Класс воспламеняемости: | B2 |
| Страна производства: | Россия |
| Цена за м²: | 1427,08 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Назначение: | Потолок, Стены, Пол, Перегородки, Вентиляция |
| Тип объекта: | квартира, офис, дом |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 3,8 мм |
| Площадь материала: | 3 м² |
| Вес рулона: | 22 кг |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 34 дБ |
| Интервал рабочих температур: | от – 60 до +180 |
| Паропроницаемость, мг/мчПа: | 0,001 |
| Поверхностная плотность: | 7,5 кг/м² |
| Индекс улучшения изоляции ударного шума: | ΔLnw 24 |
| Страна производства: | Россия |
| Цена за м²: | 1030 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Назначение: | Пол |
| Тип объекта: | дом, квартира, офис |
| Форма выпуска: | Сэндвич-панель |
| Материал: | ГВЛ, МДВП |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 30 мм |
| Вес: | 19 кг |
| Ширина фальцев: | 50 мм |
| Рабочая площадь элемента: | 0,72 м² |
| Толщина системы с учетом финишного листа ГКЛ: | 42,5 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Цена за м²: | 1292 руб. |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.