
| Свойства: | Шумоизоляция, Гидроизоляция, Утепление |
| Назначение: | Пол, Потолок, Стены |
| Форма выпуска: | Панель |
| Длина, мм: | 1250 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 22 мм |
| Теплопроводность: | 0,03 Вт/м*К |
| Водопоглощение: | за 24 часа 0,1% |
| Индекс улучшения звукоизоляции ударного шума : | 49 |
| Паропроницаемость, мг/мчПа: | 0,006 мг/м·ч·Па |
| Плотность верхнего и нижнего слоя: | 25 кг/м³ |
| Предел прочности на отрыв слоев: | 0,68 МПа |
| Состав: | Теплофом+(1) 10 мм, ДВП 12 мм |
| Температура применения: | -160°С до +75°С |
| Форма выпуска: | Герметик |
| Вес: | 0,9 кг |
| Объём тубы: | 600 мл |
| Количество туб в коробке: | 12 шт. в коробке |
| Интервал рабочих температур: | от - 40°С до + 80°С |
| Плотность: | 1,45-1,50 кг/л |
| Температура применения: | от +5ºС до + 35°С |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Назначение: | Потолок, Стены, Пол, Перегородки, Вентиляция |
| Тип объекта: | квартира, офис, дом |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 3,9 мм |
| Площадь материала: | 3 м² |
| Вес рулона: | 22 кг |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 34 дБ |
| Интервал рабочих температур: | от – 60 до +180 |
| Поверхностная плотность: | 7,6 кг/м² |
| Индекс улучшения изоляции ударного шума: | ΔLnw 24 |
| Страна производства: | Россия |
| Цена за м²: | 1200 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция, Звукопоглощение, Вибродемпфирование |
| Назначение: | Труба, Вентиляция, Стены, Перекрытия, Потолок, Пол, Водоснабжение, Вентиляция, Трубопровод |
| Тип объекта: | дом, офис, квартира, кинотеатры, студия звукозаписи |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | войлок, полимер, металл. покрытие |
| Длина, мм: | 5500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 14 мм |
| Площадь материала: | 6,6 м² |
| Вес рулона: | 38 кг |
| Индекс улучшения изоляции ударного шума, ΔLnw: | 28 дБ |
| Коэффициент теплопроводности, Вт/мºС : | 0,037 |
| Поверхностная плотность: | 5 кг/м² |
| Прочность на растяжение: | 30H/см² (покрытие Tecsound) |
| Растяжение на разрыв: | 300% |
| Сохранение эластичности: | Не ломается под изгибом - 10° |
| Страна производства: | Испания |
| Цена за м²: | 2247 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция, Теплоизоляция |
| Назначение: | Пол, Крыша, Потолок, Стены |
| Тип объекта: | квартира, каркасный дом, дом, баня |
| Форма выпуска: | Плита |
| Материал: | ДВП |
| Длина, мм: | 2700 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 25 мм, 12 мм, 10 мм, 8 мм |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт. |
| Вес плиты: | 6 кг - 7,5 кг - 9 кг - 20 кг |
| Плотность: | 230 кг/м? |
| Площадь плиты: | 3,24 м? |
| Средний коэффициент звукопоглощения, NRC: | 23 дБ |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.