| Свойства: | Виброизоляция |
| Форма выпуска: | Виброподвесы |
| Толщина, мм: | (металла) 1 мм |
| Вес: | 100 гр |
| Размер: | 130 мм x 30 мм x 47 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Виброизоляция |
| Форма выпуска: | Виброподвесы |
| Толщина, мм: | (металла) 1 мм |
| Вес: | 100 гр |
| Размер: | 130х30х60 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Вес упаковки: | 450 гр |
| Кол-во в упаковке: | 50 шт. |
| Вес: | 9 гр/шт. |
| Размер: | 10x19 мм |
| Интервал рабочих температур: | От -30 до +90 |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Виброизоляция |
| Форма выпуска: | Виброподвесы |
| Вес: | 100 гр |
| Размер: | 125х30х47 мм - 60 шт. |
| Максимальная нагрузка: | на 1 крепление - на потолок 15 кг, на стену 25 кг |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Виброизоляция |
| Форма выпуска: | Виброподвесы |
| Вес: | 100 гр |
| Размер: | 130х30х60 мм - 1 шт. |
| Максимальная нагрузка: | на 1 крепление - на потолок 15 кг, на стену 25 кг |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Виброизоляция |
| Форма выпуска: | Виброподвесы |
| Вес: | 110 кг |
| Размер: | 130х40х60 мм |
| Максимальная нагрузка: | на 1 крепление - при монтаже на потолок: 12 кг, при монтаже на стену: 15 кг. |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Виброизоляция |
| Форма выпуска: | Виброподвесы |
| Вес: | 110 гр |
| Размер: | 135х40х60 мм |
| Максимальная нагрузка: | на 1 крепление при монтаже на стену 25 кг, при монтаже на потолок 15 кг |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Виброизоляция |
| Форма выпуска: | Виброподвесы |
| Вес: | 185 гр |
| Размер: | 135х60х100 мм |
| Максимальная нагрузка: | на 1 крепление при монтаже на потолок 15 кг, при монтаже на стену 25 |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Виброизоляция |
| Форма выпуска: | Виброподвесы |
| Вес: | 140 гр |
| Размер: | 135х30х60 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Виброизоляция |
| Форма выпуска: | Виброподвесы |
| Вес: | 140 гр |
| Размер: | 135х60х100 мм - L |
| Диаметр: | шпильки - 8 |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Виброизоляция |
| Форма выпуска: | Виброподвесы |
| Вес: | 137 гр |
| Размер: | 110х50х54 мм |
| Максимальная нагрузка: | Одна виброопора расчитана на нагрузку до 40 кг |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Виброизоляция |
| Форма выпуска: | Виброподвесы |
| Вес: | 135 гр |
| Размер: | 65х40х40 мм |
| Страна производства: | Россия |
