| Длина, мм: | 62 см |
| Ширина, мм: | 30 см |
| Высота, мм: | 125 см |
| Кол-во в упаковке: | 50 шт. |
| Максимальная нагрузка: | до 40 кг |
| Длина, мм: | 155 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Толщина, мм: | 40 мм |
| Вес: | 0,11 кг |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Длина, мм: | 5,8 см |
| Ширина, мм: | 2,5 см |
| Высота, мм: | от 20 до 100 см |
| Кол-во в упаковке: | 50 шт. |
| Максимальная нагрузка: | до 30 кг |
