
|
11 100 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |


| Свойства | виброизоляция |
| Назначение | пол, фундамент, инженерное оборудование, рельсовые пути, промышленное оборудование |
i Тип объектаРазделение на типы объектов обусловлено различием свойств материалов, некоторые виды отлично подойдут для каркасного дома, тогда как другие лучше всего применять в обычной квартире. |
дом, производственные помещения |
| Форма выпуска | мат |
| Материал | полиуретан |
| Длина, мм | 2000 мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Толщина, мм | 25 мм |
| Вес | 4,125 кг |
| Долговременная статическая нагрузка | 0,010 Н/мм² |
| Динамическая нагрузка | 0,016 Н/мм² |
| Пиковая нагрузка | 0,5 Н/мм² |
| Фактор механических потерь | 0,25 |
| Статический модуль упругости | 0,048 Н/мм² |
| Динамический модуль упругости | 0,144 Н/мм² |
| Статический модуль сдвига | 0,04 Н/мм² |
| Динамический модуль сдвига | 0,09 Н/мм² |
| Твердость отжатия | 0,011 Н/мм² при 10% деформации |
| Остаточная деформация при сжатии | < 5% |
| Напряжение при разрыве | > 0,35 Н/мм² |
| Удлинение при разрыве | > 400% |
| Прочность при разрыве образца с надрезом | > 0,6 N/mm |
| Эластичность по отскоку | 50% |
| Электрическое сопротивление | >10¹² Ω·cм |
| Теплопроводность | 0,05 [Вт/(м⋅К)] |
| Диапазон температур | -30°С до +70°С |
| Пиковая температура | +120 °С (кратковременно) |
| Плотность материала стандартных марок | от 110 до 1200 м/кг³ |
| Цвет | красный |
| Класс горючести | Г4 |
| Морозостойкость | да |
| Страна производства | Германия |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |