
|
2 900 руб./упак.
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |


| Свойства | Звукопоглощение, Теплоизоляция |
| Назначение | Стены, Перегородки, Пол, Потолок, Кровля, Перекрытия |
i Тип объектаРазделение на типы объектов обусловлено различием свойств материалов, некоторые виды отлично подойдут для каркасного дома, тогда как другие лучше всего применять в обычной квартире. |
офис, квартира, дом |
| Форма выпуска | Плита |
| Длина, мм | 1250 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Толщина, мм | 20 мм |
| Кол-во в упаковке | 10 плит |
| Вес | 22,5 кг |
| Коэффициент теплопроводности λ | 0,037 Вт/(м·К) |
| Паропроницаемость, мг/мчПа | 0,6 |
i ПлотностьПлотность материала - параметр отвечающий за прочность и защитные свойства изделия. |
80 кг/м³ |
| Средний коэффициент звукопоглощения, NRC | 0.96 |
| Класс горючести | НГ |
| Класс воспламеняемости | В0 |
| Страна производства | Россия |
| Цена за м² | 233,33 руб. |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |