
|
1 071 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

Подложка Steico Underfloor не токсична, является экологически чистым биоматериалом, не вызывает аллергических реакций и абсолютно безопасна в эксплуатации.

| Свойства | Звукоизоляция, Теплоизоляция |
| Назначение | Пол |
i Тип объектаРазделение на типы объектов обусловлено различием свойств материалов, некоторые виды отлично подойдут для каркасного дома, тогда как другие лучше всего применять в обычной квартире. |
квартира, каркасный дом, дом |
| Форма выпуска | Плита |
| Материал | ДВП |
| Длина, мм | 790 мм |
| Ширина, мм | 590 мм |
| Толщина, мм | 7 мм, 5,5 мм, 4 мм, 3,6 мм, 3 мм |
| Площадь панели | 7 м? |
| Вес упаковки | 11,3 кг, 9,6 кг, 6,7 кг, 6,4 кг, 5,4 кг |
| Кол-во в упаковке | 15 шт. |
| Коэффициент теплопроводности λ | 0,05 Вт/(м*К) |
i ПлотностьПлотность материала - параметр отвечающий за прочность и защитные свойства изделия. |
250 кг/м? |
| Средний коэффициент звукопоглощения, NRC | 25 дБ |
| Страна производства | Польша |

| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |