
|
2 500 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

В результате переработки базальта образуются микропоры, заполненные воздухом, благодаря которому не происходит потеря тепла из помещения и создается уникальный звукопоглощающий эффект. Если сравнить степень теплоизоляции, то 5 см базальтина имеют такие же качества, как стена в два кирпича.

| Свойства | Звукопоглощение, Теплоизоляция |
| Назначение | стены, перегородки, перекрытия, потолок, кровля, чердак, фасад, труба |
i Тип объектаРазделение на типы объектов обусловлено различием свойств материалов, некоторые виды отлично подойдут для каркасного дома, тогда как другие лучше всего применять в обычной квартире. |
баня, сауна, квартира, дом |
| Форма выпуска | мат |
| Материал | базальтовое волокно (БСТВ) |
| Длина, мм | 10000 мм |
| Ширина, мм | 1000 мм |
| Толщина, мм | 50 мм |
| Площадь материала | 10 м? |
| Вес рулона | 12,5 кг |
| Объем материала | 0,45 м? |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw | прирост 4 дБА |
i ПлотностьПлотность материала - параметр отвечающий за прочность и защитные свойства изделия. |
30 кг/м? |
| Цена за м² | 190 руб. |

| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |