
| Свойства: | Жидкая гидроизоляция |
| Свойства: | Жидкая гидроизоляция |
| Форма выпуска: | Герметик |
| Вес: | 6 кг |
| Масса: | 5 литров - ведро |
| Расход: | при толщине слоя 1 мм ≈ 1,2 кг/м² |
| Размер: | 22 х 22 х 19 см |
| Цвет: | Чёрный |
| Свойства: | Жидкая гидроизоляция |
| Свойства: | Жидкая гидроизоляция |
| Вес: | 5 л - 10 л |
| Свойства: | Жидкая гидроизоляция |
| Свойства: | Жидкая гидроизоляция |
| Вес: | 25 кг |
| Свойства: | Жидкая гидроизоляция |
| Свойства: | Жидкая гидроизоляция |
| Свойства: | Жидкая гидроизоляция |
| Вес: | 25 кг |
