| Свойства: | Звукоизоляция, Гидроизоляция, Теплоизоляция |
| Назначение: | Пол |
| Тип объекта: | квартира, дом |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Длина, мм: | 10000 мм |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Толщина, мм: | 5,2 мм |
| Вес: | 30 кг |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 25 дБ |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,037 Вт/м С |
| Паропроницаемость, мг/мчПа: | 0,001 |
| Плотность: | 540 кг/м³ |
| Поверхностная плотность: | 3 кг/м² |
| Класс горючести: | Г4 |
| Страна производства: | Россия |
| Цена за м²: | 350 руб. |
