| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 2000х1000 мм |
| Вариант: | Волна |
| Модель: | Volna |
| Общая толщина: | 20 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Цвет: | Черный графит |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 2000х1000 мм |
| Вариант: | Волна |
| Модель: | Volna |
| Общая толщина: | 35 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Цвет: | Черный графит |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 2000х1000 мм |
| Вариант: | Волна |
| Модель: | Volna |
| Общая толщина: | 45 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Цвет: | Черный графит |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 2000х1000 мм |
| Вариант: | Волна |
| Модель: | Volna |
| Общая толщина: | 70 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Цвет: | Черный графит |
