| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 1000х1000 мм |
| Модель: | Grid |
| Общая толщина: | 40 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 1000х1000 мм |
| Количество отсеков: | 36 |
| Общая толщина: | 50 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Толщина основания, мм: | 50 мм |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 1000х500 мм - 2000х1000 мм |
| Модель: | Kvadra |
| Общая толщина: | 50 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Толщина основания, мм: | 25 мм |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 500х500 мм |
| Модель: | Pro |
| Общая толщина: | 40 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Толщина основания, мм: | 20 мм |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 450х450 мм |
| Модель: | Puzzle |
| Общая толщина: | 45 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
