
| Свойства: | рассеивание |
| Тип объекта: | звукозаписывающие студии, домашние кинотеатры |
| Материал: | берёза |
| Вес: | 2 кг |
| Размер: | 520 х 520 х 110 мм |
| Количество отсеков: | 36 |
| Модель: | HolzAkustika |
| Рабочий диапазон, Гц: | 700 — 2200 Гц |
| Вариант: | подвесные панели |
| Вариант: | объёмные конструкции |
| Свойства: | поглощение |
| Тип объекта: | студии звукозаписи, контрольные комнаты, репетиционные точки, комнаты для прослушивания музыки, домашние кинотеатры |
| Материал: | дерево, акустическая пена, ткань |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт. |
| Размер: | 500 х 500 х 50 мм |
| Плотность: | 30 кг/м³ |
| Рабочий диапазон, Гц: | от 125 Гц |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 50 мм |
| Площадь панели: | 0,36 м² |
| Вариант: | объёмные 3D панели |
