
| Размер: | 1200х600 мм |
| Вариант: | декорированные |
| Свойства: | поглощение, рассеивание |
| Тип объекта: | домашние кинотеатры, комнаты для прослушивания музыки, студии постпроизводства, звукозаписывающие студии, служебные помещения, репетиционные комнаты, конференц-залы, общественные пространства, аудитории, телеконференции |
| Материал: | дерево, акустическая пена |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт. |
| Размер: | 500 х 500 х 50 мм |
| Плотность: | 30 кг/м3 |
| Рабочий диапазон, Гц: | от 125 Гц |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 50 мм |
| Площадь панели: | 0,72 м² |
| Вариант: | объёмные 3D панели |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Вес: | 2,3 кг |
| Размер: | 1950 х 950 мм |
| Высота пирамиды, мм: | 70 мм |
| Модель: | Piramida |
| Общая толщина: | 90 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Толщина основания, мм: | 20 мм |
| Свойства: | поглощение |
| Тип объекта: | студии звукозаписи, контрольные комнаты, репетиционные точки, комнаты для прослушивания музыки, домашние кинотеатры |
| Материал: | дерево, акустическая пена |
| Размер: | 1000 х 500 х 60 мм |
| Плотность: | 30 кг/м³ |
| Рабочий диапазон, Гц: | от 125 Гц |
