
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 1000х500 мм - 2000х1000 мм |
| Модель: | Kvadra |
| Общая толщина: | 50 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Толщина основания, мм: | 25 мм |
| Вариант: | кубы |
| Вариант: | подвесные панели |
| Свойства: | рассеивание |
| Тип объекта: | звукозаписывающие студии, домашние кинотеатры |
| Материал: | берёза |
| Размер: | 520 х 520 х 110 мм |
| Модель: | Holz Akustika |
| Плотность: | ∼30 кг/м3 |
| Рабочий диапазон, Гц: | 300 — 19000 Гц |
| Размер: | 1200х600 мм |
| Вариант: | декорированные |
