
| Размер: | 600х600 мм |
| Вариант: | декорированные |
| Свойства: | поглощение |
| Тип объекта: | студии звукозаписи, контрольные комнаты, репетиционные точки, комнаты для прослушивания музыки |
| Материал: | дерево, ткань, каменная вата |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт. |
| Размер: | 1000 х 500 х 60 мм |
| Плотность: | 42 кг/м³ |
| Рабочий диапазон, Гц: | от 125 Гц |
| Вариант: | подвесные панели |
| Свойства: | поглощение |
| Тип объекта: | аудитории и залы, частные студии звукозаписи |
| Размер: | 600 х 600 х 50 мм |
| Диапазон температур: | от –200 °С до +240 °С |
| Класс пожарной опасности материала: | КМ1 |
| Модель: | FireProof Standart Piramida |
| Плотность: | 8-11 кг/м³ |
| Цвет: | светло-серый |
| Класс горючести: | Г1 (слабогорючий) |
| Класс воспламеняемости: | В1 (трудновоспламеняемый) |
| Размер: | 600х600 мм |
| Вариант: | для стандартных потолков |
