
| Длина, мм: | 1800 мм |
| Ширина, мм: | 550 мм |
| Толщина, мм: | 12,5 мм |
| Длина, мм: | 550 мм |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Толщина, мм: | 12,5 мм |
| Свойства: | поглощение, рассеивание |
| Тип объекта: | звукозаписывающие студии, контрольные комнаты, репетиционные точки, домашние кинотеатры, комнаты для прослушивания музыки |
| Материал: | styrofoam |
| Размер: | 600 х 600 х 130 мм |
| Плотность: | 50 кг/м3 |
| Рабочий диапазон, Гц: | от 125 Гц |
| Цвет: | красный, черный, белый |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 350 мм |
| Толщина, мм: | 12,5 мм |
