
| Длина, мм: | 2450 мм |
| Ширина, мм: | 550 мм |
| Толщина, мм: | 12,5 мм |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Толщина, мм: | 12,5 мм |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 550 мм |
| Толщина, мм: | 12,5 мм |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 30 мм |
| Состав: | Панели из каменной ваты облицованные стеклохолстом, покрытым акустической краской |
| Средний коэффициент звукопоглощения, NRC: | 0,95-1,00 |
| Цвет: | Любой по шкале RAL |
| Класс горючести: | А1/КМ1 |
