
| Свойства: | звукопоглощение |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 950 мм |
| Толщина, мм: | 70 мм |
| Площадь панели: | 1,14 м² |
| Средний коэффициент звукопоглощения, NRC: | 0.6 |
| Цвет: | под заказ |
| Вариант: | шестигранники |
| Вариант: | панели с подсветкой |
| Свойства: | рассеивание |
| Тип объекта: | домашние кинотеатры, звукозаписывающие студии, речевые кабины, концертные залы |
| Материал: | дсп под ламинат |
| Вес: | 20 кг |
| Размер: | 1200 х 600 х 150 мм |
| Модель: | HolzAkustika |
| Рабочий диапазон, Гц: | 500 — 2200 Гц |
