
| Вариант: | нестандартная форма |
| Свойства: | поглощение, рассеивание |
| Материал: | берёза |
| Вес: | 12 кг |
| Размер: | 1240 х 1110 х 600 мм |
| Модель: | HolzAkustika |
| Длина, мм: | 2450 мм |
| Ширина, мм: | 550 мм |
| Толщина, мм: | 12,5 мм |
| Длина, мм: | 550 мм |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Толщина, мм: | 12,5 мм |
