
| Вариант: | нестандартная форма |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 2000х1000 мм |
| Вариант: | Волна |
| Модель: | Volna |
| Общая толщина: | 35 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Цвет: | Черный графит |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 295 х 210 х 40 мм, 370 х 260 х45 мм |
| Модель: | Pads |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Угол наклона: | 5 положений: -8, -4, 0, +4, +8 ° |
| Цвет: | чёрный графит |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 50 мм |
| Размер: | 600х600х50 мм |
| Вариант: | 3D панели с тканью |
| Длина, мм: | 2450 мм |
| Ширина, мм: | 550 мм |
| Толщина, мм: | 12,5 мм |
