
| Вариант: | нестандартная форма |
| Вариант: | нестандартная форма |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 300 х 300 мм |
| Высота клина, мм: | 50 мм |
| Модель: | Klin |
| Общая толщина: | 70 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Толщина основания, мм: | 20 мм |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Вес: | 1,5 кг |
| Размер: | 1950 х 950 мм |
| Высота пирамиды, мм: | 30 мм |
| Модель: | Piramida |
| Общая толщина: | 50 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Толщина основания, мм: | 20 мм |
| Свойства: | поглощение, рассеивание |
| Материал: | берёза |
| Вес: | 2 кг |
| Размер: | 560 х 560 х 115 мм |
| Модель: | HolzAkustika |
