
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 2000х1000 мм |
| Вариант: | Волна |
| Модель: | Volna |
| Общая толщина: | 45 мм |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Цвет: | Черный графит |
| Свойства: | поглощение |
| Материал: | акустическая пена |
| Размер: | 250х250х250 мм |
| Вариант: | Кубы |
| Модель: | Cube |
| Плотность: | ∼30 кг/м³ |
| Толщина, мм: | 50 мм |
| Площадь панели: | 1,44 м² |
| Размер: | 1200х1200 мм |
| Вариант: | панели в рамках |
| Свойства: | поглощение, рассеивание |
| Тип объекта: | студии звукозаписи, домашние кинотеатры, репетиционные точки, комнаты для прослушивания музыки, контрольные комнаты |
| Материал: | дерево, акустическая пена |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт. |
| Размер: | 500 х 500 х 50 мм |
| Плотность: | 30 кг/м3 |
| Рабочий диапазон, Гц: | от 125 Гц |
| Свойства: | поглощение |
| Тип объекта: | аудитории и залы, частные студии звукозаписи |
| Материал: | меламин |
| Кол-во в упаковке: | 4 шт. |
| Размер: | 600 х 600 х 50 мм |
| Диапазон температур: | от –200 °С до +240 °С |
| Класс пожарной опасности материала: | КМ1 |
| Модель: | FireProof Standart Grid |
| Плотность: | 8-11 кг/м³ |
| Цвет: | светло-серый |
| Класс горючести: | Г1 (слабогорючий) |
| Класс воспламеняемости: | В1 (трудновоспламеняемый) |
