
| Свойства: | звукопоглощение |
| Площадь панели: | 0,72 м² |
| Размер: | 1200х600 мм |
| Вариант: | панель без отделки |
| Толщина, мм: | 25 мм |
| Толщина волокна: | 1,5 мм |
| Средний коэффициент звукопоглощения, NRC: | 0,40-0,90 |
| Класс горючести: | Г1 |
| Класс воспламеняемости: | В1 |
| Класс дымообразования: | Д1 |
| Класс токсичности: | Т1 |
| Цвет: | под заказ |
| Страна производства: | Россия |
